• VARENGUEBEC

    VARENGUEBEC

    VARENGUEBEC

    VARENGUEBEC

    VARENGUEBEC

    Classement Varenguebec

    1 BERNARD   Florian VC CANTON DES PIEUX 3
    2 LEMARQUAND   Teddy AC BAYEUX 3
    3 LESELLIER   Clément VC ST LO PONT HEBERT Junior
    4 AUGUIN   Anthony AC OCTEVILLE D2 Open
    5 LECHEVALIER   Matthieu UC BRICQUEBEC 3
    6 ELIE   Maxime   VC ROUEN 76 3
    7 PESNEL   Xavier   EC SAINT VIGORIENNE 3
    8 VARIN   Anthony   UST EQUEURDREVILLE D1 Open
    9 RAYNEL   Justin   LA VALOGNAISE CYCLISME 3
    10 PLOS   GUILLAUME AC BAYEUX 3
    11 BULOT   Yohann   EC SAINT VIGORIENNE 3
    12 COREL   Guillaume SOUVENIR DANIEL LABORNE 3
    13 GOHEL   Yannick   AG HAYE DU PUITS 3
    14 MEYER   Quentin   UC ALENCON DAMIGNY 3
    15 FAUVEL   Vincent   UC BRICQUEBEC 3
    16 HUREL   Cédric   AC OCTEVILLE 3
    17 STREBEL   Julien   US PETRUVIENNE 3
    18 ESCOLIVET   Yves UST EQUEURDREVILLE 3
    19 DIGNE   Clément   PERIERS CYCLISME 3
    20 BACHELET   Baptiste LA VALOGNAISE CYCLISME D1 Open
    21 BAUDOUIN   Franck AG HAYE DU PUITS D1 Open
    22 GOUVENOU   Pierre PERIERS CYCLISME Junior
    23 MENARD   Franck   EC SAINT VIGORIENNE 3
    24 AMICI   Anthony   AS TOURLAVILLE CYCLISME D2 Open
    25 SAVARY   Benoit   ES TORIGNI Junior
    26 AMICI   Dominique AS TOURLAVILLE CYCLISME D1 Open
    27 BISSON   Philippe   LA VALOGNAISE CYCLISME 3
    28 BAZIN   Simon   AS TOURLAVILLE CYCLISME D1 Open
    29 JOINEAU   Vincent UST EQUEURDREVILLE D1 Open
    30 LAVARDE   Serge   UC IFS-HEROUVILLE 3
    31 LE ROUX   Pierre Marie AC OCTEVILLE D1 Open
    32 LECERF   Charly   UC BRICQUEBEC D1 Open
    33 BERNARD   Steve   VC CANTON DES PIEUX 3
    34 GONON   Nicolas   UST EQUEURDREVILLE D2 Open
    35 MONTAGNE   Romain PERIERS CYCLISME 3
    36 LEBLOND   Clément LA VALOGNAISE CYCLISME D2 Open
    37 CAMEL   Fabrice   P.CYCLISTE DU VAL DE BRESLE D2 Open
    38 LEDORMAND   Pierre UC BRICQUEBEC 3
    39 VAUVRAY   William UC BRICQUEBEC 3
    40 HEURTEVENT   Loic LA VALOGNAISE CYCLISME D2 Open
    41 FLAMBARD   JEAN MARC AS CHERBOURG D1 Open
    42 FOSSE   Mathieu   UC BRICQUEBEC Junior
    43 CADOT   Jérémy   UC BRICQUEBEC 3
    44 LE FRANCOIS   Mathieu VC CANTON DES PIEUX D1 Open
    45 BIHEL   Thomas   UC BRICQUEBEC D1 Open
    46 RICHARD   Thibault EC MONTEBOURG 3
    47 FAUTRAT   Grégoire PERIERS CYCLISME Junior
    48 ESTACE   Nicolas   AG HAYE DU PUITS D1 Open


    CLASSEMENT PROVISOIRE "TROPHEE FINEL 2015" (Après l'épreuve de Varenguebec)

    1 LEMARQUAND Teddy AC BAYEUX   50
    2 BULOT Yohann EC SAINT VIGORIENNE   50
    3 PLOS Guillaume AC BAYEUX   49
    4 ELIE Maxime VC ROUEN 76   48
    5 PESNEL Xavier EC SAINT VIGORIENNE   44
    6 BERNARD Florian VCC LES PIEUX   40
    7 CLATOT Antoine ES TORIGNI   40
    8 FAUVEL Vincent UC BRICQUEBEC   38
    9 STREBEL Julien US PETRUVIENNE   36
    10 LESSELIER Clément VC ST LÔ PONT HEBERT 1er J 32
    11 COREL Guillaume S DANIEL LABORNE   31
    12 RAYNEL Justin LA VALOGNAISE   30
    13 AUGUIN Anthony AS OCTEVILLE   29
    14 MONTAGNE Romain PERIERS CYCLISME   29
    15 LECHEVALIER Mathieu UC BRICQUEBEC Esp 27
    16 VARIN Anthony UST EQUEURDREVILLE   21
    17 COTTEL Yannick AG LA HAYE DU PUITS   19
    18 FOSSE Ludovic UC BRICQUEBEC   19
    19 ESCOLIVET Yves UST EQUEURDREVILLE   16
    20 BERNARD Steve VCC LES PIEUX   14
    21 QUENTIN Ludovic VCC LES PIEUX   13
    22 MEYER Quentin UC ALENCON Esp 12
    23 LAVARDE Serge IF HEROUVILLE   12
    24 HUREL Cédric AC OCTEVILLE   10
    25 AMICI Dominique AS TOURLAVILLE   10
    26 BAUDOUIN Franck AG LA HAYE DU PUITS   9
    27 DIGNE Clément PERIERS CYCLISME Esp 7
    28 COGNON Nicolas UST EQUEURDREVILLE   7
    29 BACHELET Baptiste LA VALOGNAISE   6

  • Commentaires

    Aucun commentaire pour le moment

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :